东城第一幼儿园新增班级设备设施采购项目废标公告

2021-04-26

一、项目基本情况

采购项目编号:2021ZD059

采购项目名称:东城第一幼儿园新增班级设备设施采购项目

二、项目废标的原因

废标原因:

至递交响应文件截止时间,共有0家供应商按照竞争性磋商文件的规定递交了响应文件,故有效供应商不足2家。

根据本项目竞争性磋商文件规定“32.1.在采购活动中,出现下列情形之一的,应予废标:32.1.3.在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足2家的”的规定,本项目作废标处理,本次采购失败。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:东莞市东城街道温塘股份经济联合社

地  址:东莞市温增路2号

联系方式:0769-22010633

2.釆购代理机构信息

名  称:广东正德招标有限公司

地  址:东莞市南城街道西平社区下手新村一巷17号

联系方式:0769-22682666

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电  话:0769-22682666

广东正德招标有限公司

                                                        2021年04月26日