东莞理工学院两校区专线班车交通服务采购结果公告
2024-07-19

东莞理工学院两校区专线班车交通服务采购结果公告

发布机构:广东正德招标有限公司 发布时间:2024-07-19 11:59:58

采购计划编号:441901-2024-02406 预算金额:2,700,000.00 元 采购品目:道路客运服务

代理机构:广东正德招标有限公司 项目经办人:王海辉 项目负责人:陈锦桦


一、项目编号:441901-2024-02406

二、项目名称:东莞理工学院两校区专线班车交通服务采购

三、采购结果

合同包1(东莞理工学院两校区专线班车交通服务采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东国泰国际旅行社有限公司广东省东莞市莞城街道旗峰路莞城段162号127室单价:180.00元

四、主要标的信息

合同包1(东莞理工学院两校区专线班车交通服务采购):

服务类(广东国泰国际旅行社有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1道路客运服务东莞理工学院两校区专线班车交通服务采购东莞理工学院松山湖校区至莞城校区完全遵循招标文件的服务要求自合同约定起始服务日期之日起三年完全遵循招标文件的服务标准180.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁姝晨蓝福桂黄熙成冰陈辉(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

招标代理服务费以项目预算金额为计算基数,按国家计委文件“计价格[2002]1980号文”和“发改价格[2011]534号文”规定标准采用差额定率累进法按服务类计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1东莞理工学院两校区专线班车交通服务采购2.86中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(东莞理工学院两校区专线班车交通服务采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东国泰国际旅行社有限公司通过通过36.2015.0037.3388.5311
东莞市华利通达旅游客运有限公司通过通过35.2015.0036.3686.5622
东莞市华利永恒旅游客运有限公司通过通过37.2015.0033.2785.4733
东莞市翔威汽车运输有限公司通过通过35.8015.0028.9779.774
东莞市长城客运有限公司通过通过36.4015.0028.2479.645
东莞市兴达旅游汽车租赁有限公司通过通过24.203.0040.0067.206
东莞市顺安旅游客运有限公司不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过(未提供《中华人民共和国道路运输经营许可证》)。
深圳市友盟客运有限公司不通过符合性审查,原因是:实质性条款评审不通过(未提供车辆登记证)。
东莞市一通客运有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件的编制、签署及盖章评审不通过(“投标函”及“法人代表证明书”中没有法人代表或者授权人代表签字)。
东莞市汇通旅游客运有限公司不通过符合性审查,原因是:实质性条款评审不通过(未提供社保部门出具的人员社保证明材料)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东莞理工学院

地  址:东莞市松山湖科技产业园区大学路1号

联系方式:0769-22861688、0769-22861802

2.采购代理机构信息

名  称:广东正德招标有限公司

地  址:东莞市南城街道西平社区下手新村一巷17号

联系方式:0769-22682666

3.项目联系方式

项目联系人:王小姐

电  话:0769-22682666

广东正德招标有限公司

2024年07月19日



相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东国泰国际旅行社有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(广东国泰国际旅行社有限公司).pdf


上一篇:东莞市第十一中学多功能学术报告厅灯光音响及配套设备采购项目结果公告 下一篇:东莞同沙健康驿站服务采购-除四害、驱蛇服务评审结果公示