东莞市清溪医院自助机采购项目结果公告
2026-09-03
一、采购项目编号:2026ZD161
二、采购项目名称:东莞市清溪医院自助机采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国移动通信集团广东有限公司东莞分公司
供应商地址广东省东莞市松山湖园区科技九路12号
中标(成交)金额: 480,060.00元
四、主要标的信息
货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) |
自助机 | 喜仕达 | XSDTX320A | 7台 | 68,580.00 | 480,060.00 |
五、评审专家名单:
李子丰、曾守立、韩劲锋、陈德恩、李爱红
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:详见招标文件。
代理服务收费金额:7,200.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经评审,评审委员会一致推荐中国移动通信集团广东有限公司东莞分公司为本项目第一中标候选人。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市清溪医院
地 址:东莞市清溪镇香芒中路6号
联系方式:0769-38828836
2.采购代理机构信息
名 称:广东正德招标有限公司
地 址: 东莞市南城街道西平社区下手新村一巷17号
联系方式:0769-22682666
3.项目联系方式
项目联系人:梁先生
联系电话:0769-22682666
广东正德招标有限公司
2026年9月3日