东莞市石龙镇新维兴园街1号18栋宿舍楼02单元1-7层改造工程结果公告
2026-09-01
东莞市石龙镇新维兴园街1号18栋宿舍楼02单元1-7层改造工程
结果公告
广东正德招标有限公司受东莞市石龙镇新维股份经济联合社的委托,于2026年8月31日就东莞市石龙镇新维兴园街1号18栋宿舍楼02单元1-7层改造工程(项目编号:2026ZD174)采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的结果公告如下:
一、采购项目编号:2026ZD174
二、采购项目名称:东莞市石龙镇新维兴园街1号18栋宿舍楼02单元1-7层改造工程
三、采购方式:竞争性磋商
四、采购内容:东莞市石龙镇新维兴园街1号18栋宿舍楼02单元1-7层改造工程
五、中标(成交)情况:
采购内容 | 中标(成交)供应商名称 | 中标(成交)金额 |
东莞市石龙镇新维兴园街1号18栋宿舍楼02单元1-7层改造工程 | 广东川浩建设工程有限公司 | 989,200.00元 |
六、评审日期:2026年8月31日,评审地点:东莞市南城街道西平社区下手新村一巷17号广东正德招标有限公司开评标室。磋商小组成员名单:周旭、彭兴、叶应钦。
七、评审意见:经评审,广东川浩建设工程有限公司被推荐为本项目第一成交候选人。
八、本公告期限1个工作日。
十、联系事项:
1、采购代理机构:广东正德招标有限公司
地址:东莞市南城区西平下手新村一巷17号
联系人:黄小姐,
联系电话:0769-22682666
2、采购人:东莞市石龙镇新维股份经济联合社
地址:东莞市石龙镇维新路10号新维村委会
联系人:叶小姐
联系电话:15999818123
广东正德招标有限公司
日期:2026年9月1日